На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-20 на главную / новости от 2006-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2006 г.

ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД узаконили свои отношения

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, и Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) объявили о стратегическом партнёрстве в области реализации системы управления документами и архивами и подписали соответствующую декларацию.

Вообще говоря, компании успешно взаимодействовали и раньше. Многолетнее сотрудничество и опыт реализации совместных проектов способствовали возникновению двусторонних инициатив в области разработки стандартов документооборота, а также сертификации решений ЛЕТОГРАФ специалистами ВНИИДАД. Помимо этого, ЛЕТОГРАФ проводит на базе учебного центра ВНИИДАД курсы по управлению электронным документооборотом и архивами.

Необходимость более тесного сотрудничества предопределена спецификой деятельности обеих организаций. Ориентируясь в том числе на государственный сектор, компания ЛЕТОГРАФ при разработке своих решений основывается на стандартах, разработанных ВНИИДАД, а также участвует в создании новых.

 

← сентябрь 2006 16  17  18  19  20  22  23  24  25 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!