На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

«Бизнес Технологии» планируют справиться с «ЛАТом»

Компания «Бизнес Технологии» объявила о том, что приступила к внедрению ERP-системы Global в фирме ЛАТ*.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Бизнес Технологий» Николай Белоколодов, заказчик выбрал ПО и исполнителя проекта по итогам тендера, проводившегося в сентябре-октябре текущего года. Договор компании подписали на этой неделе и уже приступили к составлению технического задания.

Сотрудники «Бизнес Технологий» планируют выполнить данный проект в два этапа. Сначала автоматизировать оперативную деятельность, то есть прием и обработку заявок на оказание услуг, генерацию счетов в систему «1С», ведение базы данных. Также на этом этапе новая ERP-система будет интегрирована с ATC Meridian и системой AUTOSAT. Работы по этой части проекта IT-компания планирует завершить в конце января следующего года.

На втором этапе проекта должна быть автоматизирована финансово-хозяйственная деятельность заказчика.

С помощью системы Global исполнитель надеется организовать управление денежными средствами и расчетами, договорной деятельностью, персоналом и пр.

Полностью завершить проект «Бизнес Технологии» планируют в апреле следующего года. К этому времени должно быть автоматизировано 150 рабочих мест.

Стоимость проекта в «Бизнес Технологиях» не разглашают.

*Компания ЛАТ специализируется в области административно-правового, технического и информационного ассистанса в сфере автомобильного бизнеса.

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!