На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

«Баштехинформ» автоматизировал «ЮНГ НТЦ Уфа»

Компания DocsVision объявила о завершении внедрения системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в «ЮНГ НТЦ Уфа»*.

В DocsVision рассказали IT-daily, что заказчик выбирал ПО после самостоятельного исследования рынка соответствующих предложений, при этом он рассматривал несколько систем. Договор институт подписал с компанией в марте текущего года.

До этого проекта в «ЮНГ НТЦ Уфа» пользовались системой контроля выполнения работ собственной разработки, затем ее интегрировали в DocsVision.

Установленная сейчас система включает в себя приложения «Делопроизводство» и «Управление процессами». Она позволила наладить в институте автоматизацию учета входящей и исходящей корреспонденции, а также доставки электронных документов до адресатов.

Проект, о котором идет речь, выполнил не сам разработчкик системы, а его уфимский партнер – учебно-технический центр «Баштехинформ». Причем, по условиям заключенного соглашения внедрение DocsVision было проведено сотрудниками «ЮНГ НТЦ Уфа» самостоятельно, а «Баштехинформ» оказывал консультационные услуги и услуги по технической поддержке.

Заказчик приобрел 100 лицензий системы DocsVision, суммарная стоимость которых составила 13 тыс. 700 $.

*«ЮНГ НТЦ Уфа» — научно-исследовательский и проектный институт, являющийся подразделением корпоративного научно-технического центра компании «Роснефть». Основное направление его деятельности — предоставление услуг по научно-инженерному и проектному сопровождению производственно-хозяйственной деятельности при обустройстве и эксплуатации нефтяных месторождений.

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!