На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

Возможность поработать над правительственным порталом Москвы заинтересовала только одну компанию

На днях финансово-хозяйственное управление (ФХУ) мэрии Москвы подвело итоги открытого конкурса, в котором разыгрывало право на выполнение работ по модернизации информационной системы «Правительственный портал города Москвы».

Этот тендер был объявлен в конце августа текущего года. Победителю торгов предписывалось, в частности, провести обследование существующей системы, разработать проектную документацию, поставить инструментальное программное обеспечение, разработать и внедрить программное обеспечение портала. На все работы ФХУ готово было истратить не более 10 млн руб.

Данное предложение вызвало заинтересованность только у одной столичной IT-компании — «Инфосистемы Джет», которая и подала заявку на участие в торгах. За свои услуги фирма запросила 9,5 млн руб.

В результате заказчик посчитал, что предложение единственного участника соответствует требованиям конкурса, но был вынужден признать сам тендер несостоявшимся. Тем не менее, проект государственного контракта будет передан «Инфосистемам Джет»на подписание.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-01   Правительственный портал города Москвы потребовал модернизации

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!