На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

“Ай-Теко” стала партнёром ЭОС и внедрила “Дело” в Счётной палате

Компания “Ай-Теко” заключила партнёрское соглашение с компанией “Электронные офисные системы” (ЭОС), разработчиком и поставщиком систем автоматизации документооборота и делопроизводства. В соответствии с подписанным документом “Ай-Теко” получила возможность использовать в своих решениях весь спектр продуктов, выпускаемых ЭОС.

По словам специалистов “Ай-Теко”, заключение данного соглашения является одним из этапов в долгосрочных планах компании по освоению рынка автоматизированных систем документооборота. Директор департамента программной интеграции компании “Ай-Теко” Дмитрий Грязнов говорит: “Сотрудничество с ЭОС способствует усилению наших позиций на рынке автоматизированных систем документооборота и расширению спектра решений, предлагаемых в этой области. Мы наблюдаем устойчивый рост данного сегмента ИТ-рынка. А для нас очень важно чётко отслеживать рыночную конъюнктуру и предлагать конкурентоспособные решения в соответствии с требованиями заказчиков”.

“Ай-Теко” уже успешно внедрила один из главных продуктов компании ЭОС (“Дело”) в Счётной палате Российской Федерации. На основе этого решения была разработана и создана “Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота” Счетной палаты РФ. Дополнительно внедрена современная система преобразования бумажных документов в электронный вид с использованием системы поточного сканирования. Менеджеры “Ай-Теко” утверждают, что в результате реализации данного проекта делопроизводство и документооборот заказчика перешли на качественно новый уровень.

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!