На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

НР: новая глянцевая бумага для цветной лазерной печати

Компания HP выпустила новую глянцевую бумагу для цветной лазерной печати. Утверждается, что при её использовании компании могут в офисных условиях создавать профессионально подготовленные документы типографского качества. Характерные черты данной бумаги декларируются следующим образом:

  • пятислойная структура, обеспечивающая высокое качество печати благодаря управляемому процессу нанесения изображений и повышению устойчивости частиц тонера на листе;

  • поверхность, которая, по словам разработчиков, практически полностью исключает “заедания” и проблемы с подачей листов, возникавшие при печати документов на плотной глянцевой бумаге;

  • двустороннее покрытие, исключающее ошибки при выборе правильной стороны листа для нанесения изображения;

  • высокий уровень глянца, сохраняющийся даже после термического закрепления тонера;

  • исключительно хороший внешний слой (благодаря повышенной белизне, чистоте и однородности), обеспечивающий получение изображений высокого качества с чёткими контурами.

Новая глянцевая бумага HP для профессиональной цветной лазерной печати имеет плотность 130 г/кв. м и предлагается в двух вариантах:

  • Q2552A (250 листов формата A4, ориентировочная розничная цена — 18,99 евро за пачку);

  • Q2553A (250 листов формата A4, ориентировочная розничная цена — 39,99 евро за пачку).

По данным HP, наилучшее качество печати достигается при использовании данной бумаги в принтерах семейства HP Colour LaserJet. В то же время она совместима с большей частью других цветных лазерных принтеров и копировальных устройств.

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!