На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-19 на главную / новости от 2006-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2006 г.

“ЦИТ-КомпАС” автоматизировал череповецкого “Стоика”

Компания “ЦИТ-КомпАС” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Стоик”, выполняющей техническое обслуживание и ремонт оборудования ОАО “Северсталь”. Цель проекта, в ходе которого было автоматизировано 120 рабочих мест, — предупреждение процесса неконтролируемого увеличения объема информации и хаоса в процессе роста предприятия.

Первоочередными задачами проекта было создание системы нормативно-справочной информации и ее интеграция с системой НСИ “Северстали”, внедрение модулей “Управление закупками и запасами”, “Управление сбытом”,”Управление персоналом”, “Управление денежными средствами”, “Управление документооборотом” и “Бюджетирование”, а также формирование единого информационного пространства предприятия.

В ходе проекта были автоматизированы процессы планирования и учета закупок и запасов, сформированы механизмы учета и контроля работ, выполненных предприятием, и созданы инструменты для планирования и контроля денежных средств компании. Помимо этого решение обеспечивает планирование и контроль сбыта, а также позволяет вести детальный учет закупок и хранения товарно-материальных ценностей и отслеживать потребность цехов в ТМЦ и услугах.

 

← сентябрь 2006 15  16  17  18  19  20  22  23  24 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!