На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-18 на главную / новости от 2006-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2006 г.

“1С:БиТ” автоматизировал производителя антенно-мачтовых сооружений

Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Трансмаст СПб”, дочерней структуре международного холдинга Eltel Networks, производящего антенно-мачтовые сооружения и базовые станции для радиотелефонных сетей и различных систем беспроводной связи.

Цель проекта — создание инструмента консолидации управленческой информации в единой базе данных и формирование механизмов для ее дальнейшего использования, а также разработка средств ведения учета по МСФО, необходимого для предоставления отчетности акционерам.

Внедренное решение, автоматизировавшее 30 рабочих мест, обеспечивает формирование отчетов, управление закупками, финансами, проектами, взаиморасчетами, производством и складом, а также позволяет оформлять заказы на поставку с учетом анализа цен и вести бухгалтерский и налоговый учет. Помимо этого, в ходе проекта была создана единая номенклатурная база предприятия и внедрен модуль “Управление работами”, с помощью которой можно контролировать движение денежных средств и материальных ресурсов по проектам, а также состав и сроки выполняемых работ.

 

← сентябрь 2006 13  15  16  17  18  19  20  22  23 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!