На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-18 на главную / новости от 2006-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2006 г.

Вышла новая версия DocsVision

Компания DocsVision объявила о выходе новой версии системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision 3.6. Каких-либо крупных изменений по сравнению с предыдущей версией это решение не претерпело, однако было расширено рядом полезных дополнений.

Предыдущие версии DocsVision комплектовались шлюзами в Microsoft SharePoint и Microsoft Dynamics AX; в версии 3.6 к ним добавился шлюз в “1С:Предприятие” 8.0. Шлюз будет поставляться как в рамках специальной редакции DocsVision 1С:Edition, так и отдельно. Наличие таких шлюзов позволяет DocsVision служить интегрирующим звеном в корпоративных информационных системах, дополняя их функциями управления документами и бизнес-процессами.

Новая версия, по заявлениям разработчиков, позволит еще более гибко настраивать функциональность системы в соответствии с требованиями пользователей. Основные изменения в системе затронули управление внешним видом и поведением карточек DocsVision, что позволяет в большинстве внедрений отказаться от низкоуровневой разработки и строить полнофункциональные приложения документооборота, пользуясь только встроенными средствами системы. Дополнительные функции управления жизненным циклом и событиями карточек DocsVision позволят описывать процессы обработки документов средствами простого визуального редактора, не прибегая к программированию.

Усилия разработчиков были направлены также на повышение общей производительности решения, в частности, подсистемы управления бизнес-процессами, что позволяет успешно использовать DocsVision в достаточно крупных организациях.

Версия 3.6 является одним из последних релизов нынешнего поколения ПО DocsVision: разработчики уже вплотную приступили к созданию версии 4.0. Правда, сроки выхода последней пока не анонсируются.

 

← сентябрь 2006 13  15  16  17  18  19  20  22  23 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!