На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-18 на главную / новости от 2006-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2006 г.

“Амбер” автоматизировал складской комплекс в Кронштадте

Петербургская компания “Амбер” внедрила ПО “1С-Логистика:Управление складом 8.0” в складском комплексе “Адмирал”, принадлежащем логистической группе “Адмирал-Терминал-СВ” и расположенном в Кронштадте.

В ходе проекта были сформированы механизмы подготовки отчетности согласно требованиям заказчиков, чьи товары хранятся на автоматизируемом складском комплексе. В частности, компаниям, торгующим продуктами питания, решение предоставляет отчеты по срокам годности товаров, для чего был реализован механизм мониторинга этого показателя, отслеживающий температурный режим в складских помещениях.

В ходе работы была проведена интеграция решения с терминалом сбора данных, что обеспечивает контроль производимых отгрузок и облегчает проведение инвентаризаций. Кроме того, внедрен модуль визуализации склада, позволяющий получать отчеты о наличии свободных мест, и созданы инструменты для учета рабочего времени сотрудников. В результате внедрения было автоматизировано 6 рабочих мест, а скорость сборки заказов увеличилась более чем на 50%.

В рамках проекта был также автоматизирован складской комплекс в Шереметьево, где внедрено мобильное рабочее место сотрудника склада, состоящее из терминала сбора данных и ноутбука, обеспечивающего обмен информацией с центральным складом, расположенным в Кронштадте.

 

← сентябрь 2006 13  15  16  17  18  19  20  22  23 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!