На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-13 на главную / новости от 2006-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2006 г.

CompuWay обеспечила Метрокомбанку непрерывность ведения бизнеса

В четверг, 12 октября, компания АРС объявила о том, что в Метрокомбанке завершено внедрение «системы обеспечения непрерывного ведения бизнеса» APC InfraStruXure тип B. Данный проект выполнил один из российских партнеров американского производителя — фирма CompuWay.

Согласно официальному сообщению APC, финансовое учреждение сменило офис и в этой связи приняло решение перенести на новые площади всю существующую IT-инфраструктуру, интегрировав ее в архитектуру APC InfraStruXure тип B.

По ходу проекта CompuWay поставила банку решение, в состав которого вошли монтажные шкафы для оборудования Netshelter SX, системы энергообеспечения (ИБП Symmetra PX мощностью 40 кВт, батарейные и силовые модули, а также блоки распределения электропитания) и система контроля параметров окружающей среды. В эту же инфраструктуру были включены и другие IT-решения, используемые заказчиком: система IP-телефонии, коммуникационное оборудование, серверы автоматизированной банковской системы, процессинга, call-центра, внутренних и клиентских интернет-сервисов.

Как рассказали IT-daily в CompuWay, согласование проекта велось с марта текущего года, а окончание работ пришлось на август.

Стоимость проекта подрядчик не назвал, объяснив, что информация коммерческая.

 

← сентябрь 2006 9  10  11  12  13  15  16  17  18 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!