На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-13 на главную / новости от 2006-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2006 г.

Бренд “МультиЛекс” перешёл к Paragon Software

Компания Paragon Software заключила стратегическое соглашение с ЗАО “МедиаЛингва” о приобретении лицензии на использование исходного кода словарей для настольных компьютеров и все реализованные в них технологии. Соглашение также предусматривает передачу компании Paragon Software эксклюзивных прав на разработку, развитие, издание и дистрибуцию продуктов под брендом “МультиЛекс”. Подписание соглашения означает для компании Paragon Software выход на принципиально новый рынок — словарей для настольных компьютеров.

Теперь компания будет осуществлять совершенствование программной составляющей знаменитых словарей не только для мобильных устройств, но и для настольных компьютеров. В скором времени Paragon Software планирует выпустить новую версию словаря — “МультиЛекс 6.0”.

Сотрудничество сторон началось еще в 2000 г. и осуществлялось в русле совместного развития электронных словарных приложений для мобильных устройств. Paragon Software производила разработку программной оболочки “СловоЕд”, а “МедиаЛингва” предоставляла ей уникальные словарные базы.

 

← сентябрь 2006 9  10  11  12  13  15  16  17  18 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!