На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-11 на главную / новости от 2006-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2006 г.

ITG Group выполняет проект в городской администрации

В среду, 11 октября, компания DocsVision объявила о том, что в администрации Петропавловска-Камчатского началась опытная эксплуатация системы электронного документооборота на платформе DocsVision.

Согласно официальному сообщению IT-компании, данный проект выполняется в рамках реализации городской целевой программы «Электронный Петропавловск-Камчатский». Исполнитель же работ, а им стала московская компания ITG Group (партнер DocsVision), был выбран в открытом конкурсе.

Как рассказали IT-daily в DocsVision, в тендере рассматривались также системы Naumen DMS и NauDoc, «БОСС-Референт», «Евфрат-Документооборот». Договор с победителем был подписан во второй половине июля текущего года.

Внедрение ITG Group планирует осуществить в три этапа и охватить системой все органы и учреждения администрации. Также в рамках проекта предполагается создание информационных киосков, посредством которых граждане смогут контролировать работу администрации по своим обращениям. Всего заказчик приобрел 25 лицензий DocsVision.

Что же касается стоимости проекта, то она, по словам сотрудников DocsVision, составляет 1,5 млн руб.

 

← сентябрь 2006 6  8  9  10  11  12  13  15  16 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!