На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-11 на главную / новости от 2006-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2006 г.

WideXs намерена приспособиться к увеличению объема продаж телекоммуникационных услуг

В среду, 11 октября, компания «Связь ВСД» (предоставляет услуги под торговой маркой WideXs) объявила о начале реализации программы по модернизации своей сетевой инфраструктуры.

По сообщению оператора, соответствующее решение руководство компании приняло на основании увеличения объема продаж телекоммуникационных услуг. Причем WideXs рассчитывает, что объем продаж вскоре увеличится еще больше. Дело в том, что недавно компания получила лицензию на предоставление выделенных каналов связи (в том числе международных), а это может привести к увеличению объема передаваемого трафика.

Начать модернизацию своей сети WideXs решила с узла доступа. Для этих целей оператор выбрал оборудование норвежской фирмы Axxessit* — устройство AXXEDGE. Это оборудование предназначено для передачи TDM- и IP-трафик в одной точке. При этом TDM-часть решения может использоваться в качестве SDH-мультиплексора (уровня STM-16), мультиплексора ввода/вывода и кросс-коммутатора. IP-часть AXXEDGE представляет собой Ethernet-коммутатор и IP-маршрутизатор, позволяющий передавать данные на скорости до 20 Гбит/с.

Стоимость работ по модернизации своей сетевой инфраструктуры WideXs не называет.

*С 2005 года Axxessit является структурным подразделением Ericsson. В России технику норвежской фирмы поставляют, например, компании «СвязьКомплект», Classica CIS и др.

 

← сентябрь 2006 6  8  9  10  11  12  13  15  16 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!