На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-11 на главную / новости от 2006-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2006 г.

MiraxSoft занялась «Корпоративными программами»

В среду, 11 октября, компания MiraxSoft объявила о начале внедрения автоматизированной системы управления предприятием Business Control в фирме «Корпоративные программы».

До начала этого проекта «Корпоративные программы» использовали в своей работе Microsoft Excel. Но затем это ПО перестало отвечать требованиям компании, поскольку не обеспечивало взаимосвязь учета трех подразделений. В результате этого возникала искаженная информация, что «недопустимо в любой финансовой деятельности».

Из сообщения MiraxSoft следует, что первым этапом проекта станет автоматизация управления подразделениями ВНИИ Электротермического оборудования (дочернее предприятие «Корпоративных программ»). В целом система Business Control объединит управление учетом деятельности трех отделов — коммерческого, отношений с арендаторами и эксплуатации. Кроме того, MiraxSoft планирует доработать стандартные модули Business Control с учетом специфики бизнес-процессов ВНИИ.

Затем исполнитель проекта собирается установить аналогичную конфигурацию Business Control в еще одной организации с подобной структурой управления, входящей в состав «Корпоративных программ». (Эта организация вскоре должна начать свою деятельность в Санкт- Петербурге.)

Как рассказал IT-daily бизнес-аналитик MiraxSoft Леонид Плишкин, на сегодняшний день заказчик планирует приобрести 20 лицензий системы. Но к окончанию работ их число, скорее всего, увеличится. Что же касается стоимости проекта, то, по словам г-н Плишкина, на одно автоматизированное место заказчик тратит от 500 $ до 1500 $. А в среднем данный проект может обойтись «Корпоративным программам» менее чем в 50 тыс. $.

 

← сентябрь 2006 6  8  9  10  11  12  13  15  16 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!