На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-11 на главную / новости от 2006-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2006 г.

Intertrade изучила разработки «Системных технологий», «Агента Плюс», CDC и BSE

В среду, 11 октября, компания «Системные технологии» объявила о том, что завершила пилотный проект по автоматизации торговых представителей фирмы Intertrade. В качестве базового ПО была установлена программа «ST – Мобильная торговля».

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга и рекламы «Системных технологий» Дмитрий Левин, заказчик не объявлял официального конкурса по выбору автоматизированной системы. Но в качестве возможных решений он рассмотрел также разработки компаний «Агент Плюс», CDC и BSE.

«Системные технологии» приступили к работам в Intertrade в начале июля текущего года. Завершился пилотный проект, по словам г-на Левина, около месяца назад.

За это время сотрудникам IT-компании удалось установить систему управления мобильной торговлей «ST – Мобильная торговля» в алма-атинском офисе заказчика и автоматизировать с ее помощью процессы предварительного сбора заказов и мерчандайзинга.

По словам Дмитрия Левина, система установлена на карманных компьютерах под управлением ОС Windows Mobile, которые находятся в распоряжении примерно десяти сотрудников этого офиса.

Г-н Левин рассказал также, что в настоящее время IT-компания работает над установкой системы в остальных пяти филиалах Intertrade. Предполагается, что работы в каждом из них будут длиться около недели. В результате с системой смогут работать до 50 сотрудников торговой компании. Кроме того, теперь исполнителю предстоит автоматизировать процесс прямых продаж этого заказчика.

Стоимость проекта Дмитрий Левин не назвал. Однако отметил, что средняя стоимость одной лицензии составляет около 500 $ (c учетом серверной части ПО) и колеблется в зависимости от функционала системы и метода внедрения.

 

← сентябрь 2006 6  8  9  10  11  12  13  15  16 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!