На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-11 на главную / новости от 2006-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2006 г.

Универсальное решение для подготовки регламентированной отчетности

Компания “Диасофт” в рамках концепции финансовой архитектуры Diasoft FA# разработала новый продукт Diasoft FA# Reporting.DWH. Построенный с применением технологии витрин данных, он обеспечивает подготовку различных видов отчетности в соответствии с правилами российского бухгалтерского и налогового учета, а также МСФО на основе разрозненных неструктурированных учетных данных из многочисленных информационных систем.

Diasoft FA# Reporting.DWH отвечает правилам, установленным такими нормативными документами, как Указание №1376-У, Положение № 205-П, Инструкция № 110-И и т. д., и обеспечивает подготовку налоговой отчетности согласно НК РФ и рекомендациям Министерства РФ по налогам и сборам, а также подготовку отчетности по МСФО в соответствии с письмом Банка России №19-Т и открытой практикой учета по международным стандартам.

Возможность формирования отчетности различных видов в единой информационной системе, как считают разработчики продукта, снижает риски получения недостоверной информации из разобщенных источников. Продукт позволяет проводить перекрестный контроль данных в различных формах отчетности, а также готовить сравнительный отчет по данным РПБУ и МСФО.

 

← сентябрь 2006 6  8  9  10  11  12  13  15  16 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!