На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-27 на главную / новости от 2006-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2006 г.

«ТиссенКрупп Материалс» захотел «соответствовать выбранному девизу»

Во вторник, 27 сентября, консультационная фирма М-РЦБ объявила о том, что приступила к внедрению в «ТиссенКрупп Материалс» (занимается оптовой торговлей черным и нержавеющим металлопрокатом на территории РФ) автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности.

Как рассказала IT-daily специалист отдела маркетинга М-РЦБ Елена Куликова, заказчик не проводил официального конкурса по выбору ПО, а лишь проанализировал имеющиеся на рынке предложения.

По словам г-жи Куликовой, договор был подписан в августе текущего года. Ориентировочно работы рассчитаны на шесть-семь месяцев.

В ходе проекта сотрудникам М-РЦБ предстоит установить в «ТиссенКрупп Материалсе» ПО «1С: УПП 8.0» и автоматизировать с его помощью бухгалтерский и управленческий учет, учет финансово-хозяйственной деятельности и управление торговлей. Елена Куликова рассказала также, что количество рабочих мест, которые будут подключены к системе, будет определено по окончании этапа анализа предприятия. Стоимость проекта она не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 В продолжение темы:
2007-09-13   У поставщика металлопроката отключили три системы «1С»

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!