На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-21 на главную / новости от 2006-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2006 г.

У Альфа-банка накопилось около 3 тыс. лицензий на ПО IBM

В четверг, 21 сентября, Альфа-банк объявил о проведении двух конкурсов, связанных с информационно-коммуникационными технологиями.

По результатами одного из них, проводимого в форме интернет-аукциона, банк намерен выбрать компанию, которая обеспечит ему продление на 12 месяцев лицензий на ПО IBM. Речь идет, в частности, об 1 тыс. 764 лицензиях Notes With Collaboration User Annual sw maint rnwl, о 120 IBM Lotus Instant Messaging/web Conferencing User Annual sw maint rnwl, об 1 тыс. 30 Notes With Collaboration User Annual sw maint rnwl, а также о десятках лицензий на другие программные продукты американской фирмы. При этом банк отмечает, что участники данного конкурса должны иметь статус IBM Software Premier Business Partner.

Проведение интернет-аукциона, с документацией по которому можно ознакомиться на сайте банка, намечено на 25 сентября/

Другой конкурс Альфа-банка связан с выбором очередного телекоммуникационного партнера. На этот раз банку потребовался канал с пропускной способностью 2 Мбит/с между его отделением в Барвихе (Московская область) и центральным офисом в Москве. Кроме того, победителю конкурса предстоит закрепить за названным подразделением в Барвихе один московский городской телефонный номер.

Этот конкурс Альфа-банк намерен провести 27 сентября. До этого же дня заказчик принимает заявки.

 

← август 2006 17  18  19  20  21  22  25  26  27 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!