На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-21 на главную / новости от 2006-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2006 г.

S.N Safe & Software решила «поспособствовать формированию ответственного подхода к защите конфиденциальной информации»

На днях компания S.N Safe & Software совместно с двумя своими партнерами, фирмами CPS и Softkey, объявила о начале проведения бессрочной целевой программы «Информационная безопасность в российских научных, медицинских и образовательных учреждениях».

Из официального сообщения организаторов следует, что данный проект направлен на помощь медицинским, научным и образовательным учреждениям в деле снижения финансовых рисков, связанных с потерей конфиденциальной информации и данных, «имеющих высокую материальную и интеллектуальную ценность». Кроме того, S.N Safe & Software считает, что итогом реализации программы может стать повышение уровня грамотности работников российских учреждений в вопросах информационной безопасности. А это, в свою очередь, будет «способствовать формированию ответственного подхода к защите конфиденциальной информации и интеллектуальной собственности».

Суть же акции, как и многих других маркетинговых программ, заключается в том, что названные выше IT-компании предлагают медицинским и образовательным учреждениям России и стран СНГ 50% скидку на внедрение системы защиты Safe’n’Sec Business.

Так, стоимость консоли управления Safe’n’Sec Business с пятью рабочими местами Safe'n'Sec Client для медицинских и образовательных учреждений составит 2 тыс. 695 руб. (против 5 тыс. 390 руб. для других заказчиков). Действие программы распространяется также на комплекты с антивирусом или сканером шпионского ПО.

 

← август 2006 17  18  19  20  21  22  25  26  27 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!