На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

Текстильный холдинг решил сменить собственную разработку на E1Distribution

В среду, 20 сентября, компания Enterprise ONE, входящая в группу Verysell, объявила о том, что на днях приступила к внедрению системы E1Distribution, разработанной ею базе mySAP All-in-One, в текстильном холдинге «Яковлевский».

Согласно официальному сообщению IT-компании, целью данного проекта является поэтапное создание у заказчика «полнофункциональной» корпоративной системы управления всеми аспектами деятельности предприятий, входящих в холдинг. В частности, в рамках первого этапа подрядчик планирует автоматизировать логистику закупок, продаж и обработку финансовых потоков, а также работу нескольких крупных логистических комплексов компании.

В дальнейших же планах IT-компании — внедрение системы в области производственных мощностей, расширение автоматизированных операций внутри холдинга и автоматизация дополнительных возможностей планирования и анализа.

Как рассказали IT-daily в Verysell, ранее заказчик использовал в своей деятельности ПО собственной разработки. Что же касается нового решения, то, по словам сотрудников IT-компании, всего текстильным холдингом было приобретено 100 лицензий на систему mySAP All-in-One.

Срок реализации первого этапа составляет шесть месяцев. Финансовые подробности проекта Verysell не разглашает.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!