На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

Уральский банк решил модернизировать СХД

В среду, 18 сентября, Уральский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика для выполнения некоторых работ в сфере информационных технологий.

В частности, финансовому учреждению потребовалось найти компанию, которая смогла бы взять на себя поставку оборудования, программного обеспечения, а также работы по модернизации систем хранения данных (СХД), построенных на базе дисковых массивов EMC Symmetrix DMX1000 и установленных в основном и резервном вычислительных центрах банка в Екатеринбурге.

К участникам конкурса Уральский банк предъявляет ряд требований, в числе которых подтверждение от EMC на право поставки и обслуживания данного вида оборудования, статус партнера EMC уровня не ниже Advantage Velocity Partner, опыт поставок соответствующего оборудования и пр.

В числе же оцениваемых заказчиком параметров — стоимость предложения; уровень технической поддержки и сопровождения; условия оплаты поставляемого оборудования и ПО, доставки и пуско-наладочных работ; сроки и порядок поставки; прочность финансового положения компании и др.

Прием заявок на участие в конкурсе банк прекращает 2 октября, а не позднее чем через два дня планирует подвести итоги.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!