На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

«Аскон» продолжает работать у старого заказчика

Компания «Аскон» объявила о том, что завершила очередной этап автоматизации инженерных служб Средневолжской газовой компании (СВГК).

Названные работы проходили в рамках долгосрочного сотрудничество «Аксона» и СВГК, которое началось с внедрения системы автоматизированного проектирования «Компас» в 2000 году.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «Аскона» Ольга Калягина, обучение специалистов заказчика, выбор и согласование конфигурации ПО, а также опытная эксплуатация системы проходила с июля по декабрь прошлого года. А в период с мая по июнь разработчиком была выполнена поставка приложения для «Компаса» и автоматизация с его помощью проектирование профиля газопроводов.

В ходе проекта было автоматизировано 20 рабочих мест в девяти филиалах и нескольких специализированных управлениях газовой компании. Всего в настоящее время, по словам г-жи Калягиной, с системой работают около 50 сотрудников СВГК.

В ближайших планах IT-компании — внедрение у этого заказчика системы управления проектными данными «Лоцман:PLM» и организация на ее базе электронного архива.

Стоимость проекта Ольга Калягина не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!