На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

IBM Rapid Online Financing набирает обороты

Служба IBM Global Financing (IGF) — поставщик услуг финансирования по аппаратным средствам, программному обеспечению и услугам корпорации IBM в сентябре этого года объявила о том, что система Rapid Online Financing недавно обработала свою 10-тысячную финансовую транзакцию в США. Эта система, начавшая функционировать в Европе в 2003 г. и всего год назад в США, предназначена, в основном, для осуществления финансовых транзакций на сумму не более 500 тыс. долл. США. Во всем мире Rapid Online Financing уже обработала свыше 35 тыс. транзакций. В этом году через службу прошло 3 млрд. долларов. На сегодняшний день она доступна в 27 странах; ей пользуются более 6 тыс. бизнес-партнеров IBM.

Бизнес-партнер IBM получает доступ к службе через обычный Web-браузер, где может указать необходимую ему сумму финансирования для приобретения аппаратных компонентов, программных продуктов или услуг. Официальный запрос цены автоматически отсылается в службу IBM Global Financing для быстрого получения согласия на выдачу кредита. После принятия решения по выдаче кредита реселлер по электронной почте уведомляется о том, что с этим решением можно ознакомиться через Rapid Online Financing.

Система Rapid Online Financing экономит время бизнес-партнеров IBM и позволяет им получить существенные экономические выгоды, ускоряя заключение сделки. Кроме того, этот инструмент предоставляет бизнес-партнерам доступ к информации об актуальных сделках и к новейшим предложениям службы IBM Global Financing.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!