На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

Новый продукт EMC для управления Web-контентом

В середине сентября корпорация EMC объявила о выпуске EMC Documentum Page Builder — программного продукта, входящего в набор EMC Documentum и предназначенного для управления Web-контентом (WCM). Как считают в компании, новый продукт упростит создание и развертывание корпоративных Web-сайтов, а также управление ими, обеспечивая при этом сокращение расходов на их разработку.

Documentum Page Builder содержит ряд функциональных возможностей, которые расширяют традиционные технологии управления Web-контентом. К ним относятся новый графический интерфейс пользователя (GUI) и упрощенные функции просмотра и редактирования сайта, облегчающие поиск контента. В продукте реализован компонентный подход, позволяющий пользователям многократно использовать такие статические и динамические компоненты, как заголовок, колонтитулы и элементы навигации. И наконец, Documentum Page Builder обеспечивает поддержку шаблонов Macromedia Dreamweaver, которые можно импортировать и использовать в Web Publisher Page Builder, а также языка XML, который помогает утверждать схемы, проводить синтаксический анализ и обработку контента и осуществлять его перевод на различные языки разметки.

Аналогично другим продуктам из состава EMC Documentum новое ПО построено на основе фирменной платформы управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management, ECM). По мнению специалистов EMC, благодаря применению унифицированной архитектуры организации могут ускорить вывод на рынок своих новых бизнес-инициатив и повысить общую эффективность Web-коммуникаций.

EMC Documentum Page Builder появится в продаже в четвертом квартале текущего года. Цены будут определяться конкретной конфигурацией продукта.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!