На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

Юбилейная конференция Alvarion

13 ноября Московское представительство компании Alvarion и компания “Седиком”, авторизованный дистрибутор и региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ, при поддержке международного консорциума WiMAX Forum и корпорации Intel, проведут пятую конференцию пользователей оборудования “BreezeUSER V”.

В первой части конференции запланировано выступление представителей международного консорциума WiMAX Forum. Участники конференции “из первых уст” узнают планах деятельности консорциума в России, а так же ходе сертификации оборудования, проводимой WiMAX Forum, и новостях в области мобильных WiMAX-систем. Представители Intel, в свою очередь, расскажут о “Сельском Roadshow”, проведенном летом этого года в г. Арзамасе, а компания Alvarion проанонсирует новое оборудование, соответствующее рекомендациям 802.16e (мобильный WiMAX) для диапазонов 2,3 ГГц и 2,5 ГГц, и представит информацию о новых возможностях и сервисах последних версий систем BreezeMAX, BreezeACCESS VL и WALKair.

Во второй части конференции запланированы выступления представителей компаний операторов связи, имеющих практический опыт работы с WiMAX-оборудованием Alvarion. Ожидаются выступления представителей компании “Энфорта”, разворачивающей сети беспроводного доступа в большинстве крупных городов России, и оператора “Флекс”, работающего в Подмосковье. С докладами также выступят представители региональных операторов связи.

По сложившейся традиции конференция завершится круглым столом и встречей организаторов с представителями прессы.

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!