На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

«Гранит-Центр» мог бы и не снижать цену

Недавно департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы подвел итоги открытого конкурса по выбору подрядчика на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) по теме «Реализация проекта Инфоград»* (II очередь) в рамках одного из мероприятий городской целевой программы (ГЦП) «Электронная Москва».

Напомним, о проведении этого тендера было объявлено в начале июля текущего года. С его помощью заказчик рассчитывал найти организацию, которая бы взяла на себя повышение уровня интеграции ИС «Инфоград» с информационными системами и ресурсами территориальных органов исполнительной власти и отраслевых структур столицы, а также повышения ее качества и полноты базового информационного наполнения. Победителю предписывалось, в частности, заняться развитием и созданием подсистем ИС «Инфоград», развитием программно-аппаратной платформы, а также развитием организационного и методического обеспечения.

На осуществление задуманного департамент готов был выделить 9 млн 970 тыс. pуб.

Из отчета конкурсной комиссии следует, что заявку на участие в торгах подала только одна компания — Государственное научно-производственное предприятие «Гранит-Центр», которой, несмотря на то что конкурс признан несостоявшимся, и передали на подписание проект государственного контракта с предложенной им ценой — 9 млн 900 тыс. руб.

*Напомним, проект «Инфоград» стартовал в 2001году и предусматривал создание районных социально-ориентированных информационных ресурсов.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-06   За ответ на вопрос, как интегрировать «Инфоград» с другими городскими ИС, московские власти готовы заплатить

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!