На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-6 на главную / новости от 2006-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2006 г.

За ответ на вопрос, как интегрировать «Инфоград» с другими городскими ИС, московские власти готовы заплатить

На днях департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) по теме «Реализация проекта Инфоград»* (II очередь) в рамках одного из мероприятий Городской целевой программы (ГЦП) «Электронная Москва».

Таким путем названный департамент намеревается добиться повышения уровня интеграции ИС «Инфоград» с информационными системами и ресурсами территориальных органов исполнительной власти и отраслевых структур столицы, а также повышения ее качества и полноты базового информационного наполнения. Это же в свою очередь подразумевает, что организации, которая будет выбрана победителем конкурса, потребуется заняться развитием и созданием подсистем ИС «Инфоград», развитием программно-аппаратной платформы, а также развитием организационного и методического обеспечения. На реализацию данного проекта планируется выделить не более 9 млн 970 тыс. pуб.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля текущего года, а 4 августа должно стать известно имя победителя.

*Напомним, проект «Инфоград» стартовал в 2001году и предусматривал создание районных социально-ориентированных информационных ресурсов.

 

 Предыдущие публикации:
2001-05-18   «Инфоград» — бесплатный доступ к Сети для нуждающихся
 В продолжение темы:
2006-08-17   Московские власти запустили «Инфоград»
2006-08-29   «Гранит-Центр» мог бы и не снижать цену

 

← июнь 2006 2  3  4  5  6  7  9  10  11 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!