На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-29 на главную / новости от 2006-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2006 г.

«Открытые технологии» будут помогать «Нестле» в производстве сухих кормов

Во вторник, 29 августа, компания «Открытые технологии» объявила о том, что компания «Нестле» (Nestle) назвала ее победителем тендера по выбору исполнителя работ, связанных с созданием локальной вычислительно сети (ЛВС) на одном из ее новых предприятий. Речь идет о строящемся в Калужской области заводе по производству сухих кормов для домашних животных.

Названное предприятие должно включать в себя 13 различных корпусов. «Открытым технологиям» предстоит объединить их сетью передачи данных. При этом в восьми корпусах компания должна будет развернуть собственно ЛВС на 200 портов. Эту сеть московская фирма предложила построить на оборудовании Cisco Systems.

К настоящему времени «Открытые технологии» разработали само сетевое решение и в ближайшее время должны приступить к его развертыванию на территории заказчика. Все работы, включая интеграцию ЛВС с системой IP-телефонии, компания обязана выполнить до конца текущего года. После этого интегратор намерен заняться обучением сотрудников калужского завода «Нестле» установке, наладке и решению возможных проблем в работе системы Cisco Call Manager Express и т.п. Кроме того, «Открытые технологии» обязались предоставить заказчику расширенную техническую поддержку. Речь идет о возможности замены вышедшей из строя техники Cisco и о выезде на предприятие сервисного инженера в случае возникновения внештатной ситуации.

Стоимость проекта в «Открытых технологиях» назвать отказались.

 В продолжение темы:
2007-07-24   «Нестле» получила «иерархическую звезду» от «Открытых технологий»

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!