На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-16 на главную / новости от 2006-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2006 г.

ICL-КПО ВС получила право поработать на госучреждения Татарстана

Недавно казанская компания ICL-КПО ВС объявила о том, что министерство финансов республики Татарстан признало ее победителем конкурса на поставку лицензий на программные продукты Мicrosoft для нужд министерства образования и науки республики.

По условиям тендера IT-компании предстоит поставить заказчику лицензии на право использования программных продуктов Microsoft для более чем 16 тысяч пользователей образовательных учреждений Татарстана. Одновременно с лицензиями контракт предусматривает поставку 2,5 тысяч комплектов дисков с лицензионными программными продуктами Windows XP Professional и Office Professional для того, чтобы каждая школа могла установить ПО на своих компьютерах.

Стоимость государственного контракта ICL-КПО ВС не сообщает.

Также казанская фирма объявила о том, что победила в конкурсе на поставку компьютерной и офисной техники для государственных нужд республики Татарстан. Организатором данного тендера выступило также министерство финансов РТ.

Как уже сообщал IT-daily, этот конкурс был объявлен в мае текущего года и включал 22 лота, часть из которых министерству так и не удалось разыграть. Что же касается ICL-КПО ВС, то ее предложения были признаны лучшими (или оказались единственными) по девяти позициям.

Суммарная же стоимость всех выигранных фирмой лотов составила почти 22 млн руб.

Сам же победитель утверждает, что по условиям контрактов ему предстоит поставить в министерства и ведомства республики более двух тысяч единиц техники, в том числе более тысячи компьютеров.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-17   Минфин Татарстана не смог полностью удовлетворить IT-нужды местных госорганов…
 В продолжение темы:
2006-11-29   Удовлетворить часть госнужд Татарстана доверили ICL-КПО ВС

 

← июль 2006 11  13  14  15  16  17  18  19  20 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!