На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-28 на главную / новости от 2006-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2006 г.

«Форс» автоматизировал работу Федеральной регистрационной службы по Московской области

В пятницу, 28 июля, компания «Форс-Центр разработки» объявила о завершении работ по созданию и вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы государственных информационных регистров (АИС ГИР) в главном управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области.

Напомним, в 2004 году у заказчика была внедрена система ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним, созданная на базе одного из продуктов «Форса» — «Реестра прав». Уже после этого были приняты новые законодательные акты, согласно которым в ЕГРП должны вестись в электронном виде еще 4 реестра: адвокатов, нотариусов, общественных объединений и религиозных организаций и предприятий-банкротов.

В прошлом году управление провело конкурс по выбору разработчика АИС ГИР, по результатам которого поручило выполнение соответствующих работ все тому же «Форсу». Сначала компания провела обследование «бизнес-процессов» заказчика (2 месяца), а потом разработала (еще 2 месяца) на базе ПО Oracle саму систему и внедрила ее. При этом было создано около 20 автоматизированных рабочих мест (обучение прошли 25 сотрудников управления). В мае-июне «Форс» проводил опытную эксплуатацию АИС ГИР.

Стоимость этого проекта составила 3 млн 200 тыс. руб.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!