На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-28 на главную / новости от 2006-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2006 г.

“Караван” и “Доктор Веб” объединяют сервисы

Телекоммуникационная компания “Караван” и российский разработчик антивирусных решений “Доктор Веб” подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Теперь абоненты “Каравана” благодаря антивирусному программному решению Dr.Web смогут воспользоваться возможностями по защите корреспонденции от вирусов, а настоящие и потенциальные пользователи антивируса Dr.Web смогут бесплатно воспользоваться коммутируемым соединением с Интернетом для доступа к сайту компании “Доктор Веб”, серверам обновлений вирусных баз и программных модулей.

Используя доступ в Интернет от компании “Караван”, пользователи антивируса Dr.Web смогут получать обновления в любой точке мира, где есть доступ к телефонной линии. При этом плата будет взиматься только за междугородний или международный звонок до Москвы.

Кроме этого, новый сервис порадует тех пользователей, у которых не установлен антивирус — теперь они могут абсолютно бесплатно скачать лечащую утилиту Dr.Web CureIT! или воспользоваться он-лайновой проверкой подозрительных файлов на вирусы на сайте компании “Доктор Веб”. Доступ к этому сервису организован по коммутируемым каналам передачи данных “Каравана” через модемный пул (495) 737-3774 (при этом для аутентификации нужно использовать логин drweb и пароль drweb).

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!