На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-28 на главную / новости от 2006-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2006 г.

“НОРБИТ” внедряет “ГосЗаказ” в Республике Марий Эл

Компания “НОРБИТ” создает систему обеспечения электронных государственных закупок в Республике Марий Эл. Проект выполняется на базе ПО “ГосЗаказ”. Ожидается, что торговая площадка, которая обеспечит проведение открытых и закрытых аукционов, закупки через одного поставщика и закупки малого объема, начнет работать осенью 2006 г. после окончания тестирования решения и обучения пользователей.

Цель проекта — оптимизация процесса размещения государственного заказа в регионе и повышение эффективности расходования бюджетных средств за счет автоматизации конкурсных и аукционных процедур.

Внедряемое решение, включающее помимо ПО “ГосЗаказ” средства электронной цифровой подписи и оффлайн-приложение “Госзаказ — документы торгов”, позволит государственным заказчикам региона осуществлять размещение заказов на основе единых справочников, каталогов и единообразного интерфейса системы. К настоящему моменту “НОРБИТ” завершил разработку прототипа решения и начал обучение специалистов Технического университета Республики, которые впоследствии будут обучать работе с системой непосредственных пользователей решения.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!