На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-28 на главную / новости от 2006-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2006 г.

Бесплатное ПО для восстановления данных с флэш-карт Memory Stick

Отделение носителей информации и элементов питания компании Recording Media & Energy объявило о создании ПО Memory Stick Data Rescue Service. Оно предназначено для восстановления фотографий и файлов данных, которые были записаны на карты флэш-памяти семейства Memory Stick, а впоследствии были утеряны или удалены. Данное ПО распространяется бесплатно и может быть загружено с сайта поддержки покупателей Sony.

Оно способно восстанавливать файлы форматов jpg, mpeg1 и mp4, а также большинство офисных файлов, включая документы, подготовленные при помощи программы PowerPoint и редактора Word. После того, как флэш-карта Memory Stick установлена в разъём ридера, ПО подсказывает пользователю, как выполнить семь несложных шагов, в ходе которых файлы проверяются, восстанавливаются и записываются заново.

Перед тем, как начать загрузку ПО для восстановления файлов, программа-инсталлятор потребует, чтобы пользователь зарегистрировал наименование модели карты памяти Memory Stick и её серийный номер.

Пакет Memory Stick File Rescue совместим со всеми типами карт памяти Sony Memory Stick, проданными с 1998 г. Разумеется, успех восстановления файлов зависит от состояния носителя информации и от того, были ли какие-то данные записаны поверх восстанавливаемых файлов.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!