На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-28 на главную / новости от 2006-7-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июля 2006 г.

«Концепт Технологии» выбрали систему Microsoft

В четверг, 27 июля, компания NaviCon объявила о том, что в фирме «Концепт Технологии» завершен первый этап внедрения корпоративной системы управления финансами.

Как рассказал IT-daily специалист по рекламе и маркетингу «Концепт Технологий» Михаил Овчинников, ПО компания выбрала в ходе тендера, который проходил в сентябре прошлого года. При этом из предложенных систем SAP Business One, «1C:Предприятие 8.0» и Microsoft Dynamics NAV заказчик выбрал последнюю. Автоматизация же началась в конце ноября прошлого года.

При выборе системы, по утверждению NaviCon, руководители «Концепт Технологий» обращали особое внимание на возможность доработки системы силами собственного IT-отдела.

С помощью создаваемой информационной системы планируется автоматизировать составление финансовой отчетности, складской учет, контроль доставки товаров от поставщиков, бюджетирование, учет основных средств. Также предполагается интегрировать Microsoft Dynamics NAV с системой бухгалтерского учета и с «банк-клиентом».

К настоящему времени в «Концепт Технологиях» установлен финансовый модуль Microsoft Dynamics NAV. При этом NaviCon занималась анализом бизнес-процессов заказчика, разработкой требований к системе, а установку программы выполнили специалисты заказчика. На следующих этапах «Концепт Технологии» планируют внедрить логистический контур системы и автоматизировать торговую деятельность, а также создать сервисный центр и поставить в нем модуль «Сервисный центр».

Михаил Овчинников рассказал также, что в настоящее время в компании организовано три автоматизированных рабочих места (АРМ) на базе Microsoft Dynamics NAV. Всего планируется создать порядка десяти АРМ. Окончание проекта намечено на сентябрь текущего года.

Обсуждение и комментарии

Григорий - netqualmail.ru
25 Sep 2007 8:34 PM
Полная лажа, ничего не работает, а несут такую пургу...Пиарят гнилые конторы как могут...Из кожи вон лезут, лишь бы о себе чего нибудь ляпнуть
 

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!