На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-26 на главную / новости от 2006-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2006 г.

“Доктор Веб” упростил процедуру продления лицензии на свой антивирус

Компания “Доктор Веб” выпустила “Антивирус Dr.Web для Windows. Продление лицензии” — новый коробочный продукт для домашних пользователей. Он продаётся в DVD-упаковке и предназначен для тех, кто ранее уже приобретал лицензию на антивирус Dr.Web для Windows на срок не менее шести месяцев или имеет соответствующую ОЕМ-лицензию, поставляемую обычно с новой компьютерной техникой или аксессуарами.

Анализ информации, поступавшей от партнеров компании “Доктор Веб”, показал, что ранее действовавшая система, при которой продавцы обязаны были проверять правомерность приобретения продления лицензии пользователем, была неудобной и неэффективной, поскольку существенно затрудняла пользователям продуктов семейства Dr.Web продление их лицензий в розничных магазинах.

Выпустив новинку, специалисты компании “Доктор Веб” сделали шаг навстречу потребителям, сделав процедуру продления лицензии более удобной как для пользователей, так и для продавцов.

В связи с выпуском нового продукта разработчики компании изменили алгоритм работы утилиты регистрации пользователей антивируса Dr.Web для Windows. 18 июля эта утилита была выпущена вместе с утилитой обновления антивируса Dr.Web для Windows.

Если кто-либо ошибочно приобретет “… Продление лицензии”, фактически не имея права на такого рода продление, то он также сможет получить полноценную антивирусную защиту от компании “Доктор Веб”, но при этом срок действия данного пакета будет на 100 дней меньше, чем указано в лицензионном договоре.

Тот же, кто имеет право на такого рода продление, но случайно или преднамеренно купит обычный “Антивирус Dr.Web для Windows”, будет приятно удивлён: срок действия данного пакета отныне будет на 100 дней больше, чем указано в лицензионном договоре.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!