На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-25 на главную / новости от 2006-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2006 г.

BioLink запустила «Биометрический альянс»

Компания BioLink объявила о начале действия ее партнерской программы, которая получила название «Биометрический альянс». Эта программа организована для поиска компаний, которые будут продавать продукты BioLink в России и странах СНГ. В ее рамках предусмотрены два статуса: коммерческий партнер и авторизованный. Причем компании сами могут определять, каким именно партнером они хотят стать.

Как рассказал IT-daily менеджер по работе с партнерскими программами BioLink Сергей Макаров, для получения статуса коммерческого партнера необходимо заключить соответствующий договор и совершить первичную закупку программного обеспечения и оборудования на сумму 500 $. При этом авторизованный партнер должен обеспечивать необходимый объем продаж, который определяется в каждом конкретном случае индивидуально.

Сама же BioLink предлагает своим партнерам получение бесплатных предпродажных консультаций, бесплатную техническую поддержку, «эксклюзивный доступ к новым версиям продуктов, маркетинговым и рекламным материалам», а также «информационную и маркетинговую поддержку и возмещение расходов на продвижение биометрических решений».

Договор заключается на один календарный год, однако, по утверждению компании, «при условии досрочного выполнения плана продаж и сертификации специалистов статус партнера может быть изменен до окончания календарного года».

Сергей Макаров рассказал также, что в этой программе уже участвует около 70 партнеров.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!