На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-25 на главную / новости от 2006-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2006 г.

Департамент финансов администрации Красноярского края. Извещение о проведении конкурса.

Наименование заказчика
Департамент финансов администрации Красноярского края
660021, г. Красноярск, пр. Мира, 103, каб. 305
контактный телефон: 68-12-86
факс: 21-07-24
е-mail: k404@krasfin.ru

Форма торгов
Открытый конкурс
Источник финансирования
Бюджет Красноярского края
Предмет государственного контракта, краткая характеристика
Поставка для муниципальных образований края (далее - пользователи) программного продукта, обеспечивающего информационный обмен органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов (далее – налоговые органы) в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.04 №410 «О порядке взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области налогов и сборов», а также оказание услуг по сопровождению программного продукта.
Программный продукт должен обеспечивать прием, просмотр, внесение и передачу данных в электронном формате, установленном Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25.02.2005 №28н «Об утверждении периодичности, сроков и формы представления информации в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.04 №410», а также ведение базы данных с информацией передаваемой налоговыми органами и формирование из имеющейся информации отчетов по параметрам, задаваемым пользователем; позволять формировать, обрабатывать и хранить информацию в указанном формате.Количество экземпляров программного продукта – 60.
Услуги по сопровождению программного продукта включают:- консультирование пользователей программного продукта по телефону и электронной почте;- своевременное обновление программного продукта с учетом требований законодательства; - внесений изменений и доработка программного продукта по предложению пользователя. Участник размещения вправе предложить дополнительный услуги по сопровождению программного продукта.
Начальная цена контракта не более 1 200 000 рублей с учетом расходов на доставку экземпляров программного продукта, оказания услуг по сопровождению программного продукта, налогов, сборов и других обязательных платежей.
Место, условия и сроки поставки программного продукта, оказания услуг по сопровождению, программного продукта Поставка программного продукта - не позднее 20 рабочих дней со дня заключения государственного контракта по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 103.Срок оказание услуг по сопровождению программного продукта - не менее одного календарного года с момента поставки программного продукта. Оказание услуг по сопровождению программного продукта осуществляется по месту нахождения пользователей.
Форма, сроки и порядок оплаты Все расчеты по государственному контракту производятся в форме безналичных расчетов.Авансирование по государственному контракту – в размере не более 20% от цены заключенного государственного контракта. Перечисление аванса осуществляется в течение 7 рабочих дней со дня подписания государственного контракта. Оставшаяся сумма цены контракта перечисляется в течение 7 рабочих дней с момента передачи программного продукта на основании акта приема-передачи, подписанного уполномоченного представителями обеих сторон. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации Конкурсная документация предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме по адресу: 660021, г. Красноярск, пр. Мира, 103, каб. 305, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления. Конкурсная документация размещается на официальном сайте www.krskstate.ru
Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе Заявка на участие в конкурсе с приложением документов, предусмотренных конкурсной документацией, (далее – конкурсная заявка) принимается в запечатанном конверте по адресу: 660021, г. Красноярск, пр. Мира, 103, каб. 305, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 часов. На конверте указывается наименование открытого конкурса, на участие в котором подается данная заявка. Не допускается на конверте с конкурсной заявкой указывать наименование (для юридического лица) или фамилию, имя, отечество (для физического лица) участника размещения заказа. Начало подачи конкурсных заявок – со дня, следующего за днем опубликования в газете «Конкурсные торги в Красноярском крае» и размещения на официальном сайте www.krskstate.ru настоящего извещения о проведении открытого конкурса.Окончание подачи конкурсных заявок – день вскрытия конвертов с такими заявками.
Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными заявками Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 103, каб. 405 25 августа 2006 года в 15 часов (время по часовому поясу г.Красноярска). Место и дата рассмотрения конкурсных заявок и подведения итогов конкурса г. Красноярск, пр. Мира, 103, каб. 40524 августа 2006 года – рассмотрение конкурсных заявок; 24 августа 2006 года – подведение итогов конкурса. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе 1. Функциональные и технические характеристики программного продукта.2. Срок, объем и содержание услуг по сопровождению программного продукта.3. Срок поставки программного продукта.4. Общая цена государственного контракта.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!