На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-25 на главную / новости от 2006-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2006 г.

“ИнтерТраст” внедряет CompanyMedia в консалтинговой фирме

Компания “ИнтерТраст” внедрила систему электронного делопроизводства и документооборота в группе Energy Consulting, предлагающей консультационные услуги в области корпоративных финансов, бухгалтерии, налогообложения, МСФО, оценки и внедрения ERP-систем на базе продуктов SAP и Oracle, а также осуществляющей Интернет-консалтинг. Центральный офис предприятия расположен в Москве, а филиалы — в Санкт-Петербурге и Казани.

Цель проекта, выполнявшего на базе ПО “CompanyMedia-Делопроизводство”, — минимизация бумажного документооборота и повышение оперативности внутрикорпоративной обработки документов. Созданное решение, по информации исполнителя проекта, обеспечивает обработку входящих, исходящих и внутренних документов и позволяет отслеживать, контролировать и управлять их состоянием на всех стадиях жизненного цикла. Внедрение системы позволило снизить издержки на документооборот в компании и повысить производительность труда сотрудников.

В дальнейшем планируется увеличить число пользователей системы, реализовать автоматическое сканирование документов, и дополнить решение специализированным ПО для согласования договоров.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!