На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-25 на главную / новости от 2006-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2006 г.

“Микротест” расширяет пакеты сервисных программ

Интеграторская компания “Микротест” объявила о расширении ряда своих сервисных программ. Напомним, что ныне портфель компании включает четыре вида сервисных программ — Basic, Silver, Gold и Platinum, различающихся набором услуг и ориентированных на определенные классы заказчиков.

Недавно в состав сервисной программы Gold были включены две дополнительные опции: “Разработка программы обучения специалистов заказчика” и “Плановые выезды сервисного инженера к заказчику”. Программа же Platinum была расширена за счет услуги “Внедрение и управление системой инвентаризации ИТ-ресурсов” и “Технические тренинги для сотрудников заказчика”. Помимо этого сервисные программы “Микротест” дополнены аутсорсинговым компонентом за счет введения новой услуги “Выполнение эксплуатационных задач и осуществление профилактических работ”.

Данные нововведения директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании “Микротест” Константин Анисимов прокомментировал следующим образом: “Новые услуги появились в нашем портфеле в результате целенаправленного опроса заказчиков. Выяснилось, что при выборе интегратора всё больше клиентов на первое по значимости место ставят разнообразие и качество выполнения услуг. Расширив пакеты предлагаемых нами сервисных программ, мы планируем не только укрепить отношения с клиентами, но и привлечь новых заказчиков”. Более подробную информацию о сервисных программах “Микротест” можно найти здесь.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!