На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-21 на главную / новости от 2006-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2006 г.

Tenfold Group собирается расширить сферу бизнеса

В среду, 21 июня, компания Tenfold Group объявила о некоторых кадровых изменениях.

Так, руководителем отдела маркетинга была назначена Юлиана Каданцева, ранее — ведущий менеджера по торговому маркетингу и рекламе. Возглавленный ею отдел отвечает за маркетинговую политику компании, мерчандайзинг и связи с общественностью. При этом г-же Каданцевой была передана и часть функций, связанных с маркетингом компании, ранее находящихся в ведении директора по развитию бизнеса Tenfold Group Геннадия Сочилина.

Г-н Сочилин, в свою очередь, сохранил за собой прежние должностные обязанности директора по развитию бизнеса и плюс к этому принял функциональные обязанности руководителя коммерческой службы. С июня в его обязанности, помимо вопросов стратегического развития и маркетинговой политики, войдет также руководство закупочными и сбытовыми подразделениями компании.

Произошло это в связи с тем, что коммерческий директор Tenfold Group Евгений Семенов сместил акцент своей профессиональной деятельности на финансовую политику компании и взаимоотношения с поставщиками. Он также вскоре возглавит новый проект Tenfold Group.

В чем суть нового проекта — компания пока держит в секрете, а в официальном сообщении утверждает, что «Tenfold готовит приятный сюрприз».

Как рассказал IT-daily Геннадий Сочилин, на самом деле Tenfold Group готовит несколько сюрпризов, ряд из которых имеет отношение к открытию новых направлений деятельности. Компания, владеющая в настоящее время сетью розничных магазинов по продаже мобильной цифровой техники, собирается, в частности, расширить свой бизнес в сторону таких направлений, как разработка собственного программного обеспечения, собственных аппаратных продуктов и оказания сервисных услуг.

Сделать же это Tenfold Group, по словам Геннадия Сочилина, планирует в начале осени.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-28   Tenfold Group набирает кадры

 

← май 2006 16  17  19  20  21  22  23  25  26 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!