На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-20 на главную / новости от 2006-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2006 г.

Directum обеспечила своей системой сразу два банка

В пятницу, 16 июня, компания Directum объявила о двух своих проектах, связанных с внедрением системы электронного документооборота и взаимодействия.

Первым заказчиком стал Объединенный региональный банк (ОРБ). Напомним, договор о внедрении системы компания подписала с этим заказчиком в апреле 2005 года. Тогда планировалось, что на первом этапе работ будет автоматизировано около 50 пользовательских мест. В итоге заказчик приобрел 25 лицензий.

В ходе проекта была создана система, обеспечивающая создание архива документов, регистрацию и рассылку корреспонденции и организационно-распорядительных документов. IT-специалисты банка самостоятельно поддерживают и развивают функционал системы, расширяют перечень автоматизируемых процессов, не охваченных на этапе опытной эксплуатации.

Второй проект Directum планирует осуществить в Промышленном коммерческом Автовазбанке. Внедрять систему электронного документооборота и управления взаимодействием Directum будет партнер компании — фирма «Эксклюзивные решения».

Как рассказали IT-daily в компании Directum, заказчик выбирал разработчика на основе собственных исследований рынка, но при этом «презентации других систем не смотрел вообще».

В ходе проекта Directum планирует провести внедрение вышеназванной системы, а также обучить администраторов и пользователей. На первом этапе работ к автоматизации предполагается 10 пользовательских мест.

Стоимость проектов в компании Directum не называют, отмечая лишь, что внедрение системы «обычно составляет от 50% до 150% стоимости ПО».

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-17   Directum взялся обеспечить электронным документооборотом двух заказчиков

 

← май 2006 15  16  17  19  20  21  22  23  25 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!