На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-25 на главную / новости от 2006-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2006 г.

«Летограф» пришелся по вкусу двум компаниям

На днях компания «Летограф», разработчик одноименной системы электронного документооборота, объявила о завершении двух проектов.

Заказчиком первого из них стал Московский завод по ремонту электроподвижного состава (ЗРЭПС). Как рассказали IT-daily в «Летографе», с этим заказчиком IT-компания познакомилась через своего партнера, фирму InterSystems, после чего и была приглашена в качестве исполнителя проекта по автоматизации документооборота.

К работам в ЗРЭПС «Летограф» приступил в сентябре прошлого года, а в январе текущего завершил проект. За это время его сотрудникам удалось установить ПО «Летограф», автоматизировать с его помощью основные задачи управленческого документооборота, создать централизованное хранилище информации и корпоративный портал. Всего было автоматизировано около 50 рабочих мест на двух территориально удаленных площадках завода.

Второй проект касался автоматизации управления проектами фирмы «РТА-Инжиниринг», специализирующейся на создании систем видеоотображения, с которой «Летограф» познакомился на выставке SofTool в 2004 году.

У этого заказчика исполнитель работал с начале текущего года. Проект занял около двух месяцев. В результате «Летограф» смог установить в «РТА-Инжиринге» свою систему документооборота и организовать единое информационное пространство для всех подразделений компании, включающее в себя механизмы управления прохождением документов, систему коллективной обработки информации, аналитическую систему и систему контроля работы сотрудников. Всего за время работ было организовано 30 конкурентных рабочих мест.

Стоимость проектов в «Летографе» не назвали. Однако отметили, что цена одной лицензии системы начинается от 800 $.

 

← апрель 2006 21  22  23  24  25  26  28  29  30 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!