На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-25 на главную / новости от 2006-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2006 г.

В Computer Mechanics упразднена должность коммерческого директора

Алексей Малиновский, коммерческий директор интеграторской фирмы Computer Mechanics, созданной в 1992 г. и специализирующейся на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов, оставляет свой пост и переходит в другую компанию. По словам генерального директора Computer Mechanics Константина Гутары, одной из главных задач г-на Малиновского была разработка стратегии развития фирмы, нацеленной на приобретение новых компетенций и повышение капитализации, а так же на построение системы оперативного управления, соответствующей активному росту компании. За несколько лет эта задача была выполнена. В частности, был создан эффективно действующий институт линейных руководителей — заместителей коммерческого директора. Иначе говоря, выросло новое поколение управленцев, полномочия и зоны ответственности которых к настоящему времени значительно расширились.

“Параллельно с решением задачи реорганизации системы управления мы приступили к обсуждению новых функций и задач дирекции, — продолжает Константин Гутара. — Однако, после пяти лет успешной работы в Computer Mechanics Алексей Малиновский решил приобрести новый опыт в другой компании. Мы очень высоко оцениваем тот вклад в развитие компании, который он внёс и выражаем ему искреннюю благодарность. Нам жаль расставаться с ним, но мы уважаем это решение, и расцениваем его как желание и возможность “уступить дорогу” молодым”.

А вот “ответное слово” Алексея Малиновского: “Почти пять лет я проработал в команде замечательных людей, которых очень ценю как настоящих профессионалов. Хочу поблагодарить компанию Computer Mechanics в целом и каждого её сотрудника персонально за приобретенный опыт, интересную работу и желаю им дальнейшего роста и успехов”.

По решению руководства Computer Mechanics должность коммерческого директора компании замещаться не будет: большая часть обязанностей г-на Малиновского в результате проведенной реорганизации уже распределена между линейными руководителями. Вопросы же, касающиеся разработки стратегии развития фирмы, будет курировать непосредственно генеральный директор.

 

← апрель 2006 21  22  23  24  25  26  28  29  30 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!