На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-24 на главную / новости от 2006-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2006 г.

Альфа-банку потребовались каналы в Санкт-Петербурге, Уфе и в ХМАО

Во вторник, 23 мая, Альфа-банк объявил о проведении трех телекоммуникационных конкурсов.

Победителю одного из них предстоит заняться предоставлением услуг передачи данных в «Санкт-Петербургском» филиале банка. Речь идет об организации каналов: 2 Мбит/с между центральным офисом филиала и его дополнительным офисом (ДО) «Лиговский», 128 Кбит/с между центральным офисом филиала и выносными кассами «Рольф-Мицубиси» и «Рольф-Форд», а также 2 Мбит/с в центральном офисе филиала для доступа в интернет.

По результатам другого конкурса Альфа-банк собирается определить оператора, предложившего наиболее выгодные условия по организации канала передачи данных с пропускной способностью 2 Мбит/с (должен подключаться по схеме резервирования) между центральным офисом банка и его новым кредитно-кассовым офисом в Уфе.

Победитель (или победители) еще одного конкурса должен будет подключить дополнительный офис «Северный» (г. Нижневартовск) к центральному офису Альфа-банка каналом с пропускной способностью 2 Мбит/с. Кроме того, подрядчику предстоит подключить такими же каналами три ДО («Нижневартовский», «Северный» и «Мегионский») к «Тюменскому» филиалу банка (ХМАО, Ханты-Мансийский автономный округ).

Альфа-банк принимает заявки на участие в первом из названных конкурсов до 6 июня, когда планирует провести и сами торги. Проведение второго и третьего конкурсов намечено соответственно на 14 и 15 июня.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте банка.

 

← апрель 2006 19  21  22  23  24  25  26  28  29 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!