На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-24 на главную / новости от 2006-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2006 г.

“Связьинвест” создает центры компетенции

В рамках проекта внедрения системы Oracle E-Business Suite в холдинге “Связьинвест” заказчик совместно с генеральным подрядчиком — фирмой “Открытые технологии” создали “Локальные центры компетенции” (ЛЦК) в семи межрегиональных компаниях связи (МРК).

ЛЦК — это функциональные подразделения, целью которых является поддержка, развитие и эксплуатация КИС на базе ERP-системы Oracle. Они отвечают за работоспособность технической архитектуры и программного обеспечения, необходимого для работы КИС (включая операционные системы, сетевое ПО, средства обеспечения безопасности), а также всего комплекса сетевого и компьютерного оборудования. Кроме того, они будут заниматься устранением ошибок, реализацией новых требований и другими проблемами, возникающими в процессе эксплуатации информационной системы. На базе ЛЦК планируется проводить обучение пользователей и осуществлять их техническую поддержку.

К работе в ЛЦК привлечены ИТ-специалисты и штатные сотрудники функциональных подразделений (бухгалтерии, финансов, управления персоналом и т.д.) межрегиональных компаний. Большинство из них принимало активное участие во внедрении мастер-системы, созданной подрядчиком на основе продукта Oracle E-Business Suite специально для “Связьинвеста”.

 

← апрель 2006 19  21  22  23  24  25  26  28  29 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!