На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-24 на главную / новости от 2006-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2006 г.

Платформа “1С:Предприятия 8.0” обретает дополнительные коммуникационные возможности

Компания “1С-Рарус” существенно расширила коммуникационные возможности платформы “1С:Предприятие 8.0”, разработав на ее основе два новых типовых решения — “1С-Рарус:SMS Коммуникатор” и “1С-Рарус:Факс Коммуникатор”. С их помощью легко построить комплексную CRM-систему на предприятиях любого масштаба, использующую все их основные коммуникационные каналы.

“1С-Рарус:SMS Коммуникатор” способен работать через GSM-модемы (шлюзы) или определенные модели сотовых телефонов, взаимодействуя с оборудованием через интерфейс AT. На отправку одного SMS-сообщения уходит около 4 с. С помощью данного продукта можно оперативно информировать клиентов, связываться с сотрудниками, осуществлять массовую рассылку сообщений, а также хранить SMS-сообщения под контролем “1С:Предприятия 8.0” в виде документов, имеющих привязку к клиентам и сотрудникам, настраивать “1С:Предприятие 8.0” на автоматическое выполнение определенных действий при получении SMS, использовать шаблоны сообщений и информировать о статусе их отправки и формировать отчеты для анализа статистики.

“1С-Рарус:Факс Коммуникатор” работает совместно с программой обработки факсов Venta4Net, отправляя и получая с ее помощью факсимильные сообщения в электронном виде через модем. Модем может быть подключен к АТС как обычный факсимильный телефон. Прошедшие через “1С-Рарус:Факс Коммуникатор” сообщения можно хранить в среде “1С:Предприятия 8.0” в виде документов с прикрепленными файлами графических образов факсов. Документы при этом привязаны к соответствующим клиентам и сотрудникам. По факсу теперь можно будет отправлять внутренние документы и отчеты, генерируемые приложениями, построенными на платформе “1С:Предприятие 8.0”.

Оба программных продукта интегрированы с CRM-модулем типовых решений “1С:CRM ПРОФ”, “1С:Управление торговлей”, “1С:Управление производственным предприятием” и встраиваются в них путем объединения конфигураций. Приобретать программы “1С-Рарус:СофтФон”, “1С-Рарус:SMS Коммуникатор” и “1С-Рарус:Факс Коммуникатор”, образующих полную коммуникационную линейку, разрешается в любых сочетаниях.

 

← апрель 2006 19  21  22  23  24  25  26  28  29 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!