На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-23 на главную / новости от 2006-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2006 г.

«Би-Эй-Си» сделала первый шаг

В понедельник, 22 мая, московская компания «Би-Эй-Си» объявила о том, что открыла офис в столице республики Казахстан — в Астане.

Согласно официальному сообщению российской компании, открытие офиса явилось «следствием серьезных успехов, достигнутых на российском рынке». По утверждению «Би-Эй-Си», возможности казахского офиса охватят весь спектр решений компании и позволят решать задачи в области консалтинга и создания информационных систем, телекоммуникаций, вычислительных и автоматизированных инженерных систем. Кроме того, компания рассчитывает, что наличие регионального офиса даст ей «существенные преимущества, которые выразятся в сокращении сроков реализации проектов, повышении уровня и оперативности сервисного обслуживания».

Директором казахского офиса «Би-Эй-Си» назначен Асылбек Жангулов, ранее работавший главным техническим специалистом в компании «ПЕТРОДАТА Казахстан» (совместное предприятие Казахского института нефти и газа и Halliburton).

Как рассказал IT-daily заместитель начальника отдела маркетинга «Би-Эй-Си» Владимир Ходырев, новый офис стал первым структурным подразделением компании за пределами России. До этого у нее, помимо центрального офиса в столице, был полноценный офис в Санкт-Петербурге и несколько представительств в российский городах.

 

← апрель 2006 18  19  21  22  23  24  25  26  28 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!