На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-23 на главную / новости от 2006-5-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 мая 2006 г.

«Уралторгсервис» купил разработку «Системных технологий»

На днях, компания «Системные технологии» объявила о том, что ее ПО для автоматизации мобильной торговли приобрела фирма «Уралторгсервис», специализирующаяся на дистрибуции алкогольной продукции.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела маркетинга и рекламы «Системных технологий» Дмитрий Левин, при выборе программного продукта заказчик провел самостоятельное исследование решений, представленных на российском рынке. После того, как специалисты дистрибьюторской компании остановились на разработке «Системных технологий» — системе «ST-Мобильная торговля», — был осуществлен пилотный проект по внедрению ПО на одном рабочем месте. Инсталляцией занималась фирма «Пятая среда», имеющая эксклюзивные права на распространение решений «Системных технологий» в уральском регионе.

К настоящему времени система установлена в центральном офисе заказчика и на карманных компьютерах Pocket PC, находящихся в распоряжении 18 консультантов.

Точную стоимость проекта в компании не называют.

Стоимость же программного обеспечения для одного КПК, по словам г-на Левина, начинается приблизительно с 400 $. А конечная цена зависит от функционала системы и количества закупаемых заказчиком лицензий.

 

← апрель 2006 18  19  21  22  23  24  25  26  28 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!