На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-19 на главную / новости от 2006-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2006 г.

Fujitsu Services решила добавить работы ICL-КПО ВС

В пятницу, 19 мая, казанская компания ICL-КПО ВС объявила о том, что на состоявшемся в этот день заседании ее совета директоров было принято решение об увеличении экспортной составляющей в структуре заказов ICL-КПО ВС. Увеличить поток экспортных заказов решено за счет размещения основным акционером ICL-КПО ВС — компанией Fujitsu Services — заявки на разработку программного обеспечения и представление услуг для международного рынка.

Напомним, акционерами ICL-КПО ВС являются компании Fujitsu Services (51% акций), британская ICL, которая также входит в корпорацию Fujitsu, Министерство земельных и имущественных отношений республики Татарстан и часть менеджеров компании. Первые конкретные шаги по исполнению решения совета должны последовать в июне. А осенью оценка хода реализации данного процесса должна быть дана «на правительственном уровне» – в соответствии с подписанным 17 мая протоколом о намерениях по расширению сотрудничества между республикой Татарстан и компанией Fujitsu Services.

Совет директоров ICL-КПО под председательством управляющего директора Fujitsu Services по Европе, Ближнему Востоку и Африке Эндрю Макнотона утвердил годовой отчет компании. В нем указано, что объем реализации услуг и оборудования компании в истекшем году вырос на 54% и составил 851,8 млн руб. При этом 80% работ и оборудования компания реализовала за пределами республики Татарстан.

 

← апрель 2006 15  16  17  18  19  21  22  23  24 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!